Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Заработок от 10 долларов в день!


Заработок от 10 долларов в день!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.fpclub.eu/ .- Отличный сайт, где можно зарабатывать на играх в:
-шахматы
-шашки (русские, чекерс. 100-клеточные)
-поддавки
-деберц
-белот (парный тоже)
-покер, покер на костях
-преферанс, нарды и многое другое...
Как и на деньги! так и на интерес). заходите. устанавливайте клиентскую программу и регистрируйтесь. ПРОМО КОД ,В ПОЛЕ РЕГИСТРАЦИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ 5 , чтобы получить начальные бонусы и не только!!!..Есть бесплатные турниры, с призовым денежным фондом в 10 евро!.
________________________________________________________________________

http://chessmaster.0pk.ru/ и кликайте и на верхние баннеры.- это все сайты где я зарабатываю неплохие деньги! Плохого не посоветую!
_______________________________________________________________________
http://www.goldfishkanardy.com/Default. … 3711_34734
самый крупный сайт, где можно поиграть в нарды как на деньги! так и на интерес .Чем больше вы играете на сайте тем меньше комиссия!!! Играют много зарубежных игроков , которые много з них хоть и играть не умеют - но играют на 1-10 долларов! вобщем регистрируйтесь, если что непонятно, обращайтесь- помогу чем смогу.Удачи!!!
__________________________________________________________________________
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … erorist123 - отличный почтовик где можна зарабатывать .Я сам уже более 2-х лет сдесь работаю. Есть хороший форум, где 1000 человек онлайн! Вобщем регистрируйтесь, не пожелеете
__________________________________________________________________________
Умеете играть в покер? тогда обязательно заходите сюда, сдавайте несложную викторину и получите бесплатно 50 долларов! Вопросы несложные, если с 1-го раза не получется сдать викторину- неволнуйтесь, на это даётся 5 попыток , и время 2 часа на вопросы. Вам никто не запрещает использывать поисковик, если не знаете ответ на какой-нить вопрос. Вобщем заходите на сайт- регистрируйтесь и там всё узнаете. Удачи!
http://ru.pokerstrategy.com/?referer=AAleg
_____________________________________________________________________

заробаток без вложений
http://www.PlayE4.ru - лучший в мире сайт где можно поиграть в шахматы как на деньги так и на интерес! заходите на сайт, устанавливайте клиентскую программу. При регистрации в поле Премиальный код вводите:" bugagafenom " чтобы получить начальные бонусы( в размере 10 долларов) и не только .
После того как зарегистрируетесь на ваш емейл должно прийти письмо с кодом. копируете код, потом заходите на сайт в котором зарегистрировались нажимаете на касса и получить бонус(внизу) .вводите личные данные , и потом появится окно куда вводить код .Потом ниже будет надо ввести номер мобильного и нажать:отправить мне смс. вам прийдёт код который надо будет ввести . когда всё сделаете нажимаете отправить . После этого закрывайте всё , кроме клиентской програмы , и на счету должно быть 2 доллара! а дальше сами!

0

2

ВНИМАНИЕ!!! Хотите ЗАРАБОТАТЬ 27$ за 10 минут БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ? Это возможно! Вы ничего не теряете. Регистрация абсолютно БЕСПЛАТНА.
Американский сайт предлагает писать отзывы о сайтах, и платит за это от 1 до 6 долларов!!! И причем за КАЖДЫЙ сайт и так каждый день, 7 дней в неделю. Если тебе это интересно, то переходи по ссылке, а ниже описана подробная инструкция как зарегистрироваться и что писать.

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?R … shka272007

В итоге, за первый набор сайтов Вы получите 27 долларов на свой счет. Весьма недурно.
В конце месяца так набирается БОЛЕЕ 500 $.
ИНСТРУКЦИЯ
I. Нажимаем "Create a free account"
User Name – имя пользователя (логин)
Password – пароль (7-15 знаков)
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
E-mail Address – адрес электронной почты (e-m@il)
Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку "Create a free account"
Ура! Мы зарегистрировались!
II. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The following surveys are available:
Welcome survey – a $6.00 website evaluation is available.
An $4.00 website evaluation is available.
An $4.00 website evaluation is available.
An $4.00 website evaluation is available.
An $4.00 website evaluation is available.
An $4.00 website evaluation is available.
An april bonus website evaluation is available.
III. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу (тут нам радостно сообщают, что заплатят 6$ и это займет всего 5-10 минут) и там щелкаем по надписи "Start survey now…"
IV. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке. Кто несилен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site. I shall advise him all! (Это превосходный сайт. Я буду советовать его всем!).
V. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit", переместились на страницу, где нам сообщают, где нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click here to go home and..."
VI. И так далее по ссылкам. И так каждый день.
VII. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem money"
Все занимает 5 – 6 минут в день.
Далее, каждый день, нужно посещать свой аккаунт и смотреть предлагаемые ссылки, пока счет не станет достаточным, чтобы снять первый минимум к выплате - 75$.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money". Деньги из системы можно будет вывести, когда Ваш баланс достигнет $75. Сумму выводят в течение нескольких дней на Ваш кошелёк платежной системы PayPal. Открыть его можно на сайте http://www.paypal.com/. Сайт англоязычный, но с Россией работает, регистрация проста, как три копейки. Уже оттуда легко перевести заработанное на банковскую карту Visa, MasterCard и т.п., или на свой кошелек WebMoney через интернет-обменники. Например, http://www.transmoney.ru/ или http://www.my-xchange.com/.

0

3

Создать сайт или интернет магазин своими руками. Также есть  партнерка,зарабатывайте на привлечении 0.1$ за каждого привлеченного Вами пользователя Fo.Ru
1$ за активного пользователя Fo.Ru, наполнившего свой сайт
100% от первого платежа пользователя и 10% от всех последующих
http://www.fo.ru/shops?aff_id=1342

0

4


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Заработок от 10 долларов в день!


Создать форум. Создать магазин