Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » начни зарабатывать по 1000$ в месяц


начни зарабатывать по 1000$ в месяц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВНИМАНИЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений — это РАБОТАЕТ.(Понимаю,с каким недоверием вы это читаете))) — однако поверте, стоит дочитать статью до конца). Смысл в том, что за небольшой промежуток времени вы можете заработать неплохие деньги, и всего лишь для этого надо послать по одному доллару на шесть Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на шестой строчке) на 200 разных форумов.
Думаю а в чём же уловка???
Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать!… Установил Интернет-кошелёк (WebManey), перечислил всем участникам Акции по 1$.и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение недели я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$,кто по 15$. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели,случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги. Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 780$.После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий.По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 5200$ и деньги идут каждый день. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,А ЭТО-РАБОТАЕТ!! Совет - чтоб всё чётко уяснить - ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте Инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!! 
1. Z889388320243 (здесь пишете Примечание)
2. Z105630348863 (здесь и дальше писать не обязательно!)
3. Z201018322987
4. Z498356238965
5. Z245665165961
6. Z125456157732
В скопированной статье Вычеркните из этого списка,1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5,5 становится -4 …..),и Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.3.(Делайте в моей статье, какие хотите изменения,но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (Как бы тяжело это не было).Запомните,чем Больше вы разместите,тем выше будет Ваш доход,и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.Размещение этой статьи на 200 форумах,даже на самых малопосещаемых,гарантирует Вам доход 6 тыс.$ — ЭТО МИНИМУМ!!,в течение двух месяцев!ВРЕМЯ ИДЕТ!КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах.
1.Открываем поисковик rambler.ru,yandex.ru,google.com,aport.ru,yahoo.com
2.Пишем в строке Поиска фразу: « форум начать новую тему» ,«форум начать новую тему работа» или „Добавить комментарий„(без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц,ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь,если вдруг на том сайте,куда Вы захотели поместить свое объявление,уже есть одно или несколько похожих.Это лишний раз подтверждает то,что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете,а только выигрываете!! Скажем,из 200 Размещений я получу только 5 Ответов,т.е.откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!) Это значит- я получу 5$,находясь на 6-ой позиции в списке.Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещенийкаждый (МИНИМУМ= с Моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем Первым пяти — это уже 25$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход — 125$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)…….Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 3125$!!!!! Ну а самое интересное это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке ) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-15625$!!!! Не такая ли внушительная цифра?И это всё за первоначальный вклад в 6$…
________________________________________
Делаем деньги!!!

0

2

Каждый человек стремиться заработать, прилагая при этом минимум усилий. Поверьте, легкий и приятный заработок – это не миф, а факт! Сегодня существует большое количество партнерских программ и всевозможных видов заработка в сети Интернет, главное – не терять времени даром. Этот сайт поможет Вам открыть для себя новый источник стабильного дохода.
Это интересно
Вход

0

3


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » начни зарабатывать по 1000$ в месяц


Создать форум. Создать магазин