Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » 100% ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ОТ 0.01$-89$ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)


100% ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ОТ 0.01$-89$ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заходим сайт http://www.vipip.ru/index.php?refid=259790 жмём регистрация
1 Логин:
пишем своё имя на сайте (не забудте записать)
2 Пароль:
пишем удобный для вас пароль (не забудте записать)
3 Пароль еще раз:
пишем ещё раз ваш пароль для проверки правильности набора
4 E-mail:
ваш E-mail (пишем настоящий не придумывайте лудше всего регистрировать E-mail на wwwpоchtа.ru письма всегда доходят)
5 E-mail еще раз
пишем ваш E-mail еще раз (настоящий) для проверки правильности набора
6 Логин друга:
пишем siliys (можно регистрироваться токо по наводке друга на сайт, ПРИ ЭТОМ ВЫ ПОЛУЧЯЕТЕ БОНУС!!!!!!)
7 Введите символы, изображонные на рисунке:
вписываем числа с картинки в табличку
8 жмём регистрация
9 заходим на ваш E-mail вам должно прити письмо (оно может подразделятся как спам посматрите там если не найдёте) читаем его и жмём на ссылку каторая должна идти вторая по счёту, при переходе на эту страничку у вас там будет написано что аккаунт активирован.... и тогда вы можете начинать заробатывать.

Заходим на вашу страничку на этом сайте (ВНИМАНИЕ ПРИ АВТОРИЗАЦИИ НАДО ПОСТВИТЬ ГАЛОЧКУ ГДЕ НАПИСАНО "ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ" И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ) , самое высоко оплачиваемые, это задания , жмём в табличке "МЕНЮ / пользователю / задания "
в появившейся страничке жмём на " Начять выполнение заданий " (выделенно синим цветом) далее в появившейся страничке выполняем всё так как вам говарят (задание написано в правом верхнем углу) если вы выполнели задание првильно вам дадут 0.0055$ . Задания выдаются постоянно так что вы можете заработать там стока скока вам нужно.

Еще один способ заработать на этом сайте это серфинг для этого жмём на ссылку на вашей страничке " МЕНЮ / пользователю / серфинг"
в появившейся страничке в самомо низу жмём "Хотите заработать больше? Используйте программу ДЛЯ СЕРФИНГА! " (скачиваем програму для серфинга это очень удобно) далее заходим в скаченную вами программу в табличке где вас просят ввести ваш логин и пароль вводим всё так как вы зарегистрированы на сайте. Далее у вас воявится сайт и в прваом верхнем углу каждые 30 секунд будет появлятся табличка на каторой будут написамы числа и в приведённых ниже числах вам нужно будет выбрать то число каторое написано в табличке (не пользуйтесь лотыреей это развод!!!!). Вы сможете получять на серфинге от 0.001$-0.003$ каждые 30 секунд.

Cамый простой способ заработка это покупка и продажа акций. Вы можете купить к примеру акции за 0.001232$, а продать через какоето время за 0.002674$ тем самым получяя прибыль (чтобы купить акции заработайте на выполнении заданий и серфинге) . Но вы также можете не продать акции не дороже чем купили и прогареть на них.

Для того чтобы перевисти деньги с сайта на ваш кошилёк нажмите на "МЕНЮ/пользователю/заказать выплату" (можно перевести не менее 0.10$ + 5% за перевод и того надо иметь 0.123$ чтобы получить 0.10$)
далее пользуйтесь инструкцией каторую вам предоставят.

0

2


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » 100% ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ОТ 0.01$-89$ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)


Создать форум. Создать магазин