Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » ЗАРАБОТОК ОТ 0.20$-89$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)


ЗАРАБОТОК ОТ 0.20$-89$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для приступления к заработку вам следует зарегистрироватся в WebMoney!!!

Здесь я вас научю заробатовать на одном из сайтов (самым простым способом просмотром сайтов) , вообще сайтов очень много но вот один из самых удоббных для меня. Я трачю на нём в день от 5-10 минут и зарабатываю 0.20$ (после того как я вас научю регистрироватся я вам подскажу как заработать ничего не делая)
Зходите на сайт http://bux.to/?r=siliys в правом верхнем углу будет написано Reqister жмём на эту ссылку. У вас откроется страничка регистрации

1 Username (3 - 15 characters - no special characters):
пишем свой ник (имя на сайте) не мене 3 символов и не более 15 не забудте записать своё имя.
2 Password (at least 6 characters - no special characters):
пишем свой пароль (тот каторым вы хотите пользоватся) не менее 6 символов не забудте записать пароль.
3 Confirm Password:
пишем ещё раз ваш пароль для проверки правильности набора.
4 Email Address:
пишем ваш Email (не придумавайте его пишите тот на катором вы зарегистрированы, лудше всего зарегистрировать Email на сайте wwwpоchtа.ru там письма всегда доходят)
5 Confirm Email Address:
тоже пишем свой Email (настоящий!!)
6 AlertPay E-mail Address For Payments:
тоже Email .
7 Your Country:
выбирете страну (выбирайте ту где вы живёте не надо придумавать)
8 Referrer (if any)
пишем в табличку siliys (это мой ник он нужен для регистрации потомучто там нужно иметь друга, и ПРИ ЭТОМ ВЫ ПОЛУЧЯЕТЕ БОНУС!!!!)
9 I Accept the Terms of Service.
ставим галочку
10 Security code:
выписываем код с картинки (без пробелов, а вот с большими буквами не знаю лично я писал большие и маленькие)
11 жмём Reqister

Пзоздравляю вы законичили регистрацию.
Для того чтобы начять заробатывать жмём на главной страничке Loqin вписываем
1 Username:
ваш ник на который вы зарегистрированы
2 Password:
ваш пароль на каторый вы зарегистрированы
3 Security Code:
пишем код с картинки в табличку
4 жмём Login

В появившейся ссылке жмём на Surf Ads у вас появится список ваших заданий на 1 день (вам присылается список каждый день после регистрации вам может прити список тока на другой день)
Жмём на те строки каторые выделины серым ширифтом у вас появитря сайт в левом верхнем углу будет идти отсчёт от 30 секунд вам надо ждать пока это время не кончится и не появится там-же слово Done и зелёная галочка (откарывать сразу несколько сайтов нельзя иначе вам не засчитают вашу работу и на счёт не будут перечислены деньги) в том случяи если же галочка не появилась значит вы сделали чёта не првильно поэтому лудше перезайти на ваш аккаунт(ваша страничка) и попробовать снова.

Вот вы и научились заробатывать хоть и немного но всёже деньги.

Для просмотра того скока денег на вашем счете (деньги заработаные вами перечисляюстся на ваш логин на сайте для того чтобы их перекинуть на WMZ (валюта $) я вам обьясню патом) жмём на My Stats у вас появится список заработанных вами денег на этом сайте не обращяйте внимание на цифры скоро они будут намного больше.

Для того чтобы перекинуть деньги с этого сайта на ваш кошелёк, жмём на вешей страничке My Stats в появившейся ссылке жмём на Cashout/Convert дальше жмём Convert to Cash via AlertPay/Card ну а дельше следуем инструкциям которые вам там предоставят.

Чтобы заробатовать больше на этом сайте приводите туда своих друзей и пусть они регистрируются как ваши рефиралы если у вас к примеру будет там 25 друзей то за 1 день вы заработаете на просмотре рекламы вашеми друзьями 6.25$.

УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ!!!!

0

2


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » ЗАРАБОТОК ОТ 0.20$-89$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)


Создать форум. Создать магазин