Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » ЗАРАБОТОК WMR РЕАЛЬНЫЙ


ЗАРАБОТОК WMR РЕАЛЬНЫЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте я простой парень и я вам хочу поведать об одной истории я покупался как лох на все приколы в интернете по халявным деньга вот отправь на 1 кошелек 30р на другой и будет тебе типо счастье получиш много денег но это все развод но один раз мне попался один кошелек я отправил на него 3(R)  и мне вернулос 8.(23)р и сним сообщение бл 78 я не понял конешно этова (16) сообщения но и отправил еще 3р мне пришло 0.64к и сним опять сообщение бл 31 потом я опять отправил 3р но уже написал сообщение,так как меньше 5 символов нельзя я написал так 1(...бл 100) и отправил но кагда(43) мой кошелек зазвенел и я проверил его я(36) чуть не упал со стула мне пришло 47.25 я снова повторил что(97) сделал и мне снова пришла(66) таже сумма потом я попробывал отправить больше и отправил 40р и мне пришло 112.85р потом я решил отправить еше побольше и отправил 100р и мне пришло так же 112.85р но я неотчаялся от этого и все снова отправлял когда на моем кошельке стало 1932.91р и я снова отправил мне нечево не пришло я подумал ну все мая визуха оборвалась через день я снова попробывал и все пошло заново теперь я зарабатываю 500р до 1900р вы спросите почему так я незнаю этот кошелек работает очень странно то выдает всю ссуму 1900р то нет и еще у нево есть один прикол уровень его BL всегда равен 2 и когда ты отправляеш деньги если ты решился начинай все с малой суммы и не пеши сразужи то што указоно под цифрой 1 иначе нечево не выдет  запомни начинай с малой суммы  отправь раза 3 по малой но и потом не сразу отправляй большую потомушто я незнаю как работает этот кошелек и еще после перезагрузки системы надо начинать все заново.  ПРОБУИТЕ  ДРУЗЬЯ  И САМ УВИДИШ РЕЗУЛЬТАТ а номер этова кошелька ты увидиш сам он находится в моем тексте это для защиты от машейников которые изменяют номер кошелька если вазникнут проблемы пиши мне на мыло taimnet@yandex.ru И мошейникам не изменяйте данные дайте людям зароботать.&-)

0

2


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » ЗАРАБОТОК WMR РЕАЛЬНЫЙ


Создать форум. Создать магазин