Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Реальный автосерфинг


Реальный автосерфинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПОСЕТИТЕЛЯМ
Идеальные возможности для раскрутки сайтов и заработка денег!
Ручной и автоматический серфинг
Уникальный движок системы, оптимизированный код
Прибыльные партнерские программы!
E-Mail рассылки пользователям по супер цене!
До 2 кредитов в ручном серфинге!
Неограниченное количество реф. уровней
Биржа кредитов!
Веб-серфинг — заставьте сайт работать на вас!
Каталог сайтов пользователей системы
PopUp-cерфинг — получите гигантское количество кредитов!
Система поощрения активных пользователей
Возможность купить рефералов
Выиграй в лотерею до 100000 кредитов!
Исключительная возможность неограниченого увеличения процента с рефералов!
За каждого активного реферала 1% бесплатно!
Игра «Аукцион» на кредиты. Для особо азартных игроков!
Неограниченное число сайтов и баннеров на один аккаунт
Возможность выпадения бонусов в серфинге

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Моментальная активизация рекламной кампании и немедленный приток посетителей на сайт!
Активная реклама, баннеры, e-mail рассылки!
Стоимость 1000 посетителей на бирже кредитов от 0,05$!
Обязательная загрузка графики и флеша
Совмещение всех современных методов рекламы в одной системе!
Система «HideReferer» обеспечивает «чистоту» показов перед рейтингами!
Уникальная технология VIP-pаскрутки сайтов!
Самые защищенные в Интернете email-pассылки
Проверенная временем защита от накруток
Ваш сайт будет показан больше чем вы заказали!
Дополнительная настройка таргетинга для рекламодателей бесплатно!
VIP-pаскруткадля рекламодателей бесплатно!
Размещение баннеров 468х60 в серфинге - сверхэфективный способ рекламы!!!
Неограниченное число сайтов и баннеров на один аккаунт
Преобразование кредитов САР в показы баннеров и обратно без комиссии.
Собственный сервер системы гарантирует стабильность работы!

http://top.rabotnik.com.

0

2

WMZ на ХАЛЯВУ
Всем привет!
Хочу рассказать вам как кинуть тех кто хотел это сделать с вами !

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи!».

Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет - вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, даже центы от 0.1WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 2,66 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 1,65 WMZ вы в любом случае получите 4.95, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 5,33 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их . Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Есть несколько десятков таких кошельков. Вот один из самых крупных с которым я имею дело до сих пор !

Z308394861217

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Отредактировано choperr (2007-11-20 22:48:34)

0

3

choperr написал(а):

ДА  ШНЯГА ЭТО ВСЁ ПОЛНАЯ. ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ РЕШИЛ??? Дата регистрации в системе: 17 Октября 2007 года
BL: 0 - уровень деловой активности пользователя ЭТО ДАННЫЕ ТВЮЕГО КОШЕЛЬКА ДАВНО ГОВОРИШЬ ПОЛЬЗУЕШСЯ? НЕ ПРОКАТИТ .

0

4


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Реальный автосерфинг


Создать форум. Создать магазин