Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » зароботок в сети без вложений проверенный мною лично главное хотение!


зароботок в сети без вложений проверенный мною лично главное хотение!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!

Наверное, многие из вас, встречая объявления о хорошо оплачиваемой работе, на которой практически ничего не нужно делать (за исключением получения прибыли), говорили, что они не лохи там какие-нибудь и в бесплатный сыр не верят уже очень давно. Так вот!!! Я со своей стороны полностью разделяю их мнение и со всей категоричностью утверждаю, что бесплатного сыра действительно не существует!!!

…Я хочу предложить Вам отличную работу, которая будет заключаться в Вашем колоссальном старании заработать как можно больше денег для некого неизвестного нам всем “папы Карло” (т.е. для работодателя)!!! Я не буду вдаваться в подробности о том, каким образом “папа Карло” будет превращать в нал (или в безнал) плоды вашего усердия, т.к. для Вас это совершенно не важно. Важно то, что Вы со всего этого имеете свой кусок (причем хочу заметить очень даже не маленький), который будет перечислен на Ваш банковский счет, который Вы откроете собственноручно в указанной ниже платежной системе. Я не спроста упомянула о колоссальном старании заработать как можно больше..! Вся прелесть (или расстройство) ситуации заключается в том, что Вы действительно и без обмана зарабатываете деньги, но вот воспользоваться заработанным Вы не сможете до тех пор покуда сумма не достигнет определенного размера.

Смею Вас уверить в том, что не все из тех, кто начал, дошли до конца. Они сдались и ушли, оставив то, что заработали “папе Карло”. Это СЛАБАКИ!!! …Которые надеялись на бесплатный сыр. И если Вы из их категории, то просто нажмите крестик в правом углу экрана и идите в свою постельку. А если нет, то для Вашего успокоения скажу, что лично знаком с людьми, которые прошли весь путь до конца и пошли по второму кругу…

Для тех кто решился (в общих чертах): Безо всяких капиталовложений Вы регистрируетесь на сайте проекта HELLISH DOLLARS, который за одну только регистрацию ложит на Ваш внутренний счет 10$. Ваша дальнейшая работа будет заключаться в просмотре рекламных ссылок прямо с сайта HELLISH DOLLARS, а это по 1$ за каждую, а также в просмотре писем приходящих на Ваш электронный ящик, по 5$ за каждое.При этом, за каждого привлеченного Вами нового реферала Вы получаете бонус в размере 1$ и 30% с заработка . Воспользоваться заработанными деньгами Вы сможете только тогда, когда ваш внутренний счет достигнет суммы 2000$, а это при желании 1-3 месяца Вашего усердия. Эту сумму Вы со внутреннего счета пересылаете на Ваш банковский счет в сотрудничающей с HELLISH DOLLARS банковской системе, а оттуда уже куда душе угодно…

Вам платят:

1. За регистрацию - 10$;

2. Просмотр одной рекламы-1$;

3. Просмотр одного письма на своей почте-5$ ;

4. За привлечение каждого реферала-1$ …

Очень даже не плохо. Не правда ли? Попробуйте и убедитесь сами !!!Вы ничего не теряете!

Для тех кто решился поясняю, что надо делать:

1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно) по ссылке, для получения личного счета(ID), куда будут переводить деньги: https://www.moneybookers.com Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык - выберете вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту ЕВРО. С этого счета Вы потом можете перевести деньги на банковский счет, кредитную карточку, или другие платежные системы. Запишите где-нибудь в надежном месте свой ID (он находится в левой верхней половине вашей личной платежной странички между балансом и e-mail и пригодится при дальнейшей регистрации).

2. Затем регистрируетесь на HELLISH DOLLARS(бесплатно).

Инструкция по регистрации:

1. Заходим по ссылке: http://hellishdollars.com/pages/index.p … iiipupsiii

2. Нажимаем на красную кнопку “REGISTER” вверху страницы

3. Вводим в поле “Please enter your E-mail address to sign-up:” свой е-mail и нажимаем “Continue” !!!бесплатные русские домены (mail, yandex, rambler) не подходят!!! самое простое регистрируемся на http://gmail.com или http://tut.by

4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами)

- В поле “Username” - придумываем себе Логин

- В поле “Send emails to” выбираем “Site Inbox@eMail”

- В поле “First Name” - Имя

- В поле “Last Name” - Фамилия

- В поле “Address” - свой домашний адрес

- В поле “City” - город проживания

- В поле “State” - выбираем из выпадающего списка - N/A

- В поле “Other” - пишем свою область.

- В поле “Zip Code” - свой почтовый Индекс

- В поле “Country” - страна проживания

- В поле “Referred by” - Должно стоять “pampun83“. Если стоит не это, то исправьте.

- В разделе “Select categories of interests to you” - выбираем все категории.

- В выпадающем окне “Select a payment method” выбираем MoneyBookers.

- В поле “Payment account ID” вписываем свой ID, который Вам присвоили при регисрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги.)

- В поле “Password” - придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек-офис)

- В поле “Confirm Password” - повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ “SignUp” Все!

Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 10$ Начало положено.

1. Просматривай Каждый день те письма (5$ каждое) и те ссылки которые они присылают (1$) - В своем аккаунте на сайте HELLISH DOLLARS и в своей почте.

2. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т.п. данное предложение, за каждого привлеченного - 1$.

3. Привлекайте побольше людей, потому-что вы будете иметь от них в последующем доход в процентном отношении 30%, помимо 1$ которые вам заплатят сразу же после регистрации.

4. Вам необходимо собрать минимальную сумму для перевода денег на ваш электронный кошелек, она составляет 2000$ .Это большая сумма, но ее реально собрать примерно от 1-3 месяцев. Все проверено!!! Деньги можно снять с Moneybookers.

Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)?

1. Входим на главную страницу сайта

2. В разделе “LOGIN” Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. - когда вошли, перед вами появляется окошко с 9 ссылками.Вам для работы понадобятся 7:  Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.) Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что)  Downline Stats - информация о ваших рефералах  Inbox - ваш почтовый ящик  Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы  Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов  Payout - вывод денег.

3. Не регистрируйтесь дважды с одного и того же компьютера, а то Вас обрубят. С чужого компьютера тоже не входите в свой аккаунт

Проект:http://HellishDollars.com/

Этот заработок реальный, попробуйте я вам советаю!

0

2


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » зароботок в сети без вложений проверенный мною лично главное хотение!


Создать форум. Создать магазин