Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Заработок в интернете.


Заработок в интернете.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю кто как, но например я не собираюсь отсылать кудато деньги потом ждать пока прийдут. Я не верю в это! Деньги в любом случае нужно зарабатывать. В данном случае кликая по ссылкам разных сайтов 100 кликов равно 0,5 wmz. Для этого нужно иметь WebManey и зарегистрироваться по ссылке- http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=439711 . Главное что это всё под крылом самого WebManey, а значит легально и без кидалова. Сколько наклацал столько и заработал!

1. Основные требования, предъявляемые к участникам сервиса

1.1. Участниками сервиса Visiting могут стать лица, имеющие расчетные реквизиты в платежной системе WebMoney Transfer (WM-идентификатор и WM-кошельки) и пользующиеся программой WM Keeper Classic версии не ниже 2.3.0.2. Visiting оставляет за собой право в любое время отказать в обслуживании любом участнику в том случае, если он не прошел процедуру WM-аттестации и не имеет аттестата системы WebMoney Transfer, а также в связи с любыми другими обстоятельствами или при отсутствии оных.

1.2. Участник сервиса должен получить хотя бы один бонус на свой счет пользователя сервиса в течение трех календарных месяцев. Сервис Visiting оставляет за собой право ликвидировать счет любого участника, если уровень его активности не соответствует предъявляемым требованиям. При этом все хранящиеся на счету бонусные средства будут потеряны.

1.3. Участник может зарегистрироваться в сервисе только один раз. Двойные регистрации мгновенно распознаются и удаляются сервисом, что приводит к потере накопленных участником средств.

1.4. Участник обязан предоставлять сервису Visiting.ru достоверную контактную информацию и своевременно сообщать о любых изменениях в предоставленной им информации. Visiting оставляет за собой право ликвидировать счет участника в случае предоставления им недостоверной информации.

1.5. Пароль и номер участника являются личными и не могут быть переданы другому лицу. Участник несет ответственность за сохранность своего пароля. Visiting не несет ответственности за потери средств, причиной которых послужило использование пароля участника третьими лицами.

1.6. Visiting может в одностороннем порядке ликвидировать регистрацию участника по любой причине или без оной без предварительного уведомления в случае:
1) нарушения условий Соглашения;
2) участия в распространении ложной информации о сервисе Visiting;
3) осуществления деятельности, противоречащей интересам сервиса и наносящей ущерб репутации Visiting;
4) осуществления любых других противоправных действий по отношению к Visiting;
5) рассылки СПАМА;
6) не использования счета в течение 3 месяцев;
7) иных действий, по усмотрению Visiting.

1.7. Если Ваш счет в сервисе был ликвидирован, вы можете зарегистрировать новый счет в сервисе не ранее чем через месяц, за исключением случаев, когда сервис отказывает вам в повторной регистрации. При новой регистрации Вы получите новый номер счета. Средства, полученные на Ваш старый счет, не будут зачислены на новый счет.

1.8. Участникам запрещается имитировать или фальсифицировать посещения интернет-сайтов, копировать, модифицировать информацию, используя роботы-автоматы или скрипты, а также иным способом препятствовать администрированию и нарушать безопасность функционирования сервиса Visiting. В противном случае, счет участника будет аннулирован с потерей всех бонусных средств. В дальнейшем данный участник не будет иметь возможность использовать сервис Visiting.
2. Отношения с сервисом Visiting

2.1. Предоставляя регистрационную информацию, Вы тем самым подаете заявление на участие в сервисе. Став участником Visiting, Вы не вступаете в отношения типа "работодатель - работник". Вы используете программно-аппаратный интерфейс сервиса для получения вознаграждений непосредственно от рекламодателей в виде электронных бонусов, которые по Вашему желанию могут быть сняты Вами со счета в сервисе и зачислены в виде титульных знаков WebMoney на ваш электронный кошелек в системе WebMoney Transfer.

2.2. Вы соглашаетесь с тем, что несмотря на все меры, принимаемые сервисом Visiting для учета активности участников, Visiting не гарантирует точности этого учета. Начисление бонусов будет производиться только за фактически учтенные сервисом посещения сайтов рекламодателей.

2.3. Cписание бонусов со счета участника сервиса и зачисление их в виде титульных знаков WebMoney на его электронный кошелек производится из расчета 1 бонус = 0,005 (пять тысячных) WMZ. Комиссия сервиса при снятии бонусов со счета составляет 5% от общей суммы бонусов (но не менее 1 бонуса).
3. Ограничения при начислении бонусов

3.1. Ежесуточное предельное число Ваших попыток, допустимый интервал времени и другие условия получения бонусов на сайтах рекламодателей, выполнение которых обеспечивает зачисление бонусов на Ваш счет, назначаются рекламодателями по их усмотрению. При этом рекламодатели имеют право изменять эти условия в любое время, разместив соответствующую информацию в графе "инфо" списка рекламодателей, опубликованного на странице http://www.bxod.com/advlist.asp.

3.2. Количество бонусов, начисляемое на Ваш счет за посещение Вами сайтов рекламодателей, за выполнение заданных рекламодателями условий, а также за привлечение Вами рефералов (участников, зарегистрировавшихся в сервисе по Вашей рекомендации) назначается самими рекламодателями и может изменяться. Visiting производит начисления в соответствии с правилами, действующими на момент совершения выплат.
4. Реферальная программа

4.1. Каждый участник может указать при регистрации в сервисе одного из действующих пользователей, по рекомендации которого совершается данная регистрация. В последствии зарегистрировавшийся участник становится рефералом указанного им пользователя сервиса.

4.2. Каждый участник может иметь неограниченное количество рефералов.

4.3. На счет участника, указанного рефералом в момент регистрации, начисляются бонусы из расчета - 2 бонуса в сутки.

4.4. Ставки начислений за деятельность рефералов могут меняться. Новые ставки будут опубликованы на сайте.

4.5. Участники не должны использовать СПАМ для привлечения рефералов, то есть рассылать несанкционированные сообщения и публиковать обращения, не связанные с темой обсуждения, на досках объявлений. Сервис может аннулировать регистрацию любого участника, если он использует рассылку несанкционированных сообщений для привлечения рефералов.

4.6. Вы соглашаетесь с тем, что не будете распространять ложную информацию среди Ваших рефералов и потенциальных рефералов о вознаграждении, которое, как правило, получают участники сервиса Visiting.
5. Агентская программа

5.1. Каждый участник может получить агентскую лицензию сервиса, в соответствии с которой он может привлекать в сервис новых рекламодателей, получая за это агентскую комиссию в размере 10% от суммы розданных данными рекламодателями бонусов. Агентская программа действует по отношению к рекламодателям, указавшим данного агента в момент своей регистрации в сервисе. Стоимость агентской лицензии - 1 WMZ.

5.2. Сервис оставляет за собой право в любой момент отозвать агентскую лицензию участника по своему усмотрению, а также изменить условия агентской программы, через сайт либо по email уведомив об этом всех действующих агентов сервиса.
6. Баланс счета участника

6.1. Участник сервиса может посмотреть подробный отчет о балансе своего счета и числе его рефералов на соответствующей странице раздела "Операции" сайта сервиса. По вопросам, связанным с балансом счета необходимо обращаться на user@bxod.com.

6.2. Ликвидация счета/регистрации любого участника вследствие нарушения им данного Соглашения, ведения противоправной деятельности, либо по иной причине, ведет к потере бонусных средств на счете пользователя.
7. Освобождение от гарантий

7.1. Сервис Visiting предоставляется "как есть", и Visiting не несет ответственности за то, что результаты, которые могут быть получены при использовании сервиса, не будут соответствовать цели и ожиданиям участников.

7.2. Visiting не гарантирует отсутствие задержек, ошибок, сбоев и перерывов в процессе использования Web-интерфейса сервиса.

7.3. Visiting не несет ответственности за любые прямые или непрямые убытки, произошедшие из-за использования либо невозможности использования сервиса, а также вследствие несанкционированного доступа к коммуникациям пользователя.

7.4. Сервис Visiting не несет ответственности ни по каким договорам и соглашениям между пользователем сервиса и рекламодателями. Он также не дает никаких гарантий относительно качества продуктов и услуг, информация о которых размещена на сайтах рекламодателей сервиса.

Пробуйте и обязательно всё получится! Терпение залог успеха.

0

2


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Заработок в интернете.


Создать форум. Создать магазин