Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » отдых с детьми в Крыму


отдых с детьми в Крыму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро отпуск! Думается к середине лета все проблемы останутся позади. На сей раз решили всей семьёй с детьми махнуть на отдых в Крым, в Ливадию.  Давно, еще в детстве, я побывала там с родителями: прекрасный парк и дворец, на пляж ходил лифт, начало знаменитой пешей царской тропы. Рассказывают, что Ливадия в последнее время сильно преобразилась – стала  по-европейски цивилизованной. И еще хотелось бы заранее забронировать жилье и билеты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал? Подскажите.

0

2

В Ливадии очень красиво, даже в период застойных времен отдых там был престижным и дорогим. Теперь же, насколько знаю, еще и сервис стал почти европейским. Я давненько не был в Ливадии, хотя в Крыму бываю каждый год. Так что, если есть или будет такая возможность, то обязательно стоит махнуть на отдых в Ливадию. И отдохнете и исторические места посетите.

0

3

Интересно, то что в Ливадии никогда не бывала. Хотя и неоднактно была в Крыму. Надо будет посмотреть, погуглить, что это за место. Уж больно красиво Вы тут про нее написали. Может кто еще поделится впечатлениями о Ливадии. У меня отпуск на конец мая намечен, поэтому хотелось бы поподробнее узнать, как там будет в конце весны-начале лета.

Отредактировано Аньа (2020-04-03 13:12:47)

0

4

Я в Крыму уже года четыре как не была. Как-то стало модно и недорого в Турцию ездить. А ведь реально, зачем, если и в своей стране такие курорты есть. На ЮБК столько мест и местечек, где можно не просто отдохнуть и подлечиться, а и просто посетить реально исторические места. Такой отдых точно долго не забудется.

0

5

А я уже давно стал поклонником отечественных курортов. У нас же реально столько мест красивых и страна большая, есть где путешествовать хоть круглый год, жаль что только отпуск раз в году и то не всегда выбьешь. А вот в Крым то конечно, если в пансионат или санаторий, то, конечно, лучше летом ехать, но летний ажиотаж отпугивает немного. Но это как кому нравится.

0

6

В начале 2000 годах, я всегда ездил отдыхать за бугор, теперь там чувствую себя ни уютно. Раньше в Турции, ни когда не было такого чувство, что находишься далеко от родины, сейчас такое чувство обострилось, и у меня больше нет желания куда-то уезжать на отдых. Оказывается в России есть столько хороших мест, что глаза разбегаются. Раньше я этого не замечал.

0

7

А мы с детьми отдыхали тем летом в Крыму. Этим летом тоже думаем туда поехать, так как нам и нашим детям понравилось очень. Отдыхали мы здесь https://www.alean.ru/rossiya/krym/otdyh … l-include/  по мне так все хорошо. Не знаю как другим, но нам было хорошо, солнце каждый день, тепло. Мы чаще конечно гуляли, хотели побольше увидеть достопримечательностей. Но все все равно не успели посмотреть. Поэтому и этим летом хотим туда же, Крым он большой.

0

8


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » отдых с детьми в Крыму


Создать форум. Создать магазин