Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Создание сайта для интернет магазина.


Создание сайта для интернет магазина.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вообщем, решила я создать свой интернет магазин женской одежды. Нашла хорошего поставщика. Закупила кучу вещей, сумок, аксессуаров и обуви. Сначала расстроилась, что потратила на это кучу денег.. Создала страницу своего магазина в соц сетях и тут пошли клиенты и продажи... Теперь вот хочу расширяться и создавать собственный сайт для своего магазина. Но только вот проблема, я в этом абсолютно не ни чего не понимаю.. Естественно сама я создать его не смогу, может кто посоветует хороших профессионалов? ну или так советы какие дадите?

0

2

Конечно лучше обратиться к профессионалам, которые создадут для Вас по-настоящему уникальный дизайнерский сайт, который привлечет внимание Ваших клиентов. Тем более, если будете заказывать в веб студии, то они займутся и дальнейшим продвижением сайта.

0

3

Вам лучше нанять профессионалов, они вам и сайт сделают хороший. И сразу закажите им продвижение своего сайта, тем более он еще пока молодой и вам как раз это нужно будет. Сайт конечно создать самому несложно, сложнее начать его продвигать  и раскручивать. Но если вы не знаете как сделать сайт, то лучше обратиться вам к знающим людям.

0

4

Ну если дело в раскрутке интернет-магазина, то лучше уж тогда заказывать и создание сайта и разработку и оптимизацию сразу в одном месте. Создание сайта - задача довольно простая, но дальше у не имеющих опыта дело без помощи специалистов может застопориться. Мой коллега - бизнесмен обращался к ребятам из ферум студио https://ferrumstudio.ru/ за подобными услугами. Нареканий не имеет по поводу работы.

0

5

Если у Вас идет хорошо бизнес и идут клиенты-это замечательно. Создать свой сайт нужно необходимо, потому как нельзя оставаться на достигнутом и нужно постоянно рекламировать свою продукцию и тут Вам помогут только специалисты.

0

6

Я так понимаю, что первоначальные деньги у вас уже есть, с вашего магазина. Поэтому ни вижу ни каких проблем с сайтом. Вам надо найти хороший хостинг, который создаст вам сайт, такой который вы хотите, этот-же хостинг, будит продвигать его. Допустим у вас уже есть сайт, и откликнулся первый заказчик, как вы будите доставлять свой товар клиенту. Об-этом тоже надо подумать.

0

7

Все правильно, многие пользователи, которые тоже занимаются бизнесом в интернете. Обращаются за услугами хостинг компаний. И многих все устраивает, хотя есть и не довольные, но во всем нужно разбираться.

0

8

Lenovo написал(а):

Ну если дело в раскрутке интернет-магазина, то лучше уж тогда заказывать и создание сайта и разработку и оптимизацию сразу в одном месте. Создание сайта - задача довольно простая, но дальше у не имеющих опыта дело без помощи специалистов может застопориться. Мой коллега - бизнесмен обращался к ребятам из ферум студио https://ferrumstudio.ru/ за подобными услугами. Нареканий не имеет по поводу работы.

Согласна с тем что создать сайт не тяжело, особенно когда есть полно шаблонов в том же интернете... А специалистов в этой сфере уйма. У меня есть друг, который в этом хорошо разбирается, он также работает в ферумстудио https://ferrumstudio.ru/ . Обращайтесь если что)

Отредактировано Nastya071 (2020-04-04 18:24:46)

0

9

Следует отметить, что реально создать сайт вовсе не сложно. Теперь возможности такие имеются. Но вот если свой интернет-магазин, то тут важно, чтобы привлечь как можно больше клиентов и желательно за короткое время. Так что, правильно подсказывают выше, что нужно обращаться к специалистам.

0

10

Да,теперь вещи, связанные собственными руками, очень пользуются популярностью. И если у вас есть клиенты, то очень важно подумать о создании и продвижении сайта для вашего интернет-магазина. Это отличный способ дополнительной рекламы. Только поскольку во всех почти сферах интернет-бизнеса конкуренция, то важно поручить данные работы специалистам по созданию и продвижению сайтов.

0

11

В интернете много мастеров  и цены разные. Нужно выбирать

0

12

Я уже давно свой сайт создал, но что-то пошло не так. Посетителей нет и прочие проблемы. Что делать? Куда обратиться?

0

13

Такие проблемы часто встречаются среди обладателей сайтов и интернет-магазинов. Я в таком случае спешу заказать аутрич в компании пр фларе, что отлично мне помогает. Уже давно пользуюсь их услугами и они меня не подводили.

0

14


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Создание сайта для интернет магазина.


Создать форум. Создать магазин