Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » отзывы о ru dostavka.ru


отзывы о ru dostavka.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстро и одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число участников постоянно растет. Но регулярно возникают проблемы с доставкой. Советуют сервис Рудоставка. Поделитесь своими впечатлениями о работе этого сервиса.

0

2

Сервис ру доставка на самом деле неплохой, я тоже им пользовался один раз когда мне нужно было передать некоторые документы другу. Про доставку ничего плохого сказать не могу, все доставили в целости и сохранности и прямо в руки.

0

3

Все правильно. Теперь же выгодно покупать через интернет-магазины. И даже доставка себя оправдывает. Конечно, когда приобретаешь какую-либо вещь, то хочется побыстрее ее получить. Поэтому лучше выбирать экспресс-доставку. О компании ru-dostavka.ru слышала разные отзывы. Пользоваться приходилось пару раз. Нормально все.

0

4

Знаю о рудоставке только понаслышке. Мой знакомый работает в офисе. И они пользовались услугами Рудоставки, отправляли документы из одного офиса в другой. Так вот как курьерская служба они действительно отлично справляются. На счет именно сотрудничества с вами как с интернет магазином там наверное другой алгоритм работы будет, вам нужно самостоятельно у них узнать.

0

5

Ну да, конечно, качественная и быстрая доставка почти всегда была проблемной в нашей стране. В первую очередь, думаю, что из-за такой большой территории. И если раньше хоть и со скрипом справлялась почта России, то теперь много частных компаний открылось, которые занимаются доставкой на профессиональном уровне.

0

6

Так ну конечно много этих компаний открылись, а толку то??? Не все из них выполняют качественно свою работу. О рудоставке в среднем я слышала положительные комментарии. И думаю, что автору стоит попробовать начать сотрудничать с данной курьерской службой.

Отредактировано Anya98 (2020-04-09 22:50:47)

0

7

Здравствуйте уважаемые друзья!
Я давно отправляю товар своего интернет магазина службой https://ru-dostavka.ru/ Ребята красавчики, всё чётко делают в срок. Ни задержки  ни одного негативного отзыва от моих клиентов. Советую вам работать с ними. И это на много дешевле чем почта России

0

8

Сейчас все службы доставки перегружены, много людей пользуются этими услугами. Я много пересмотрел в интернете разные фирмы по доставке грузов, но многие отказываются вести груз в закрытые города, а у нас заключён договор о поставке нашей продукции, если вовремя не доставим, будим оштрафованы. Здесь пишут за фирму РУдоставка, я посмотрел их сайт, надеюсь что они ни откажут нам, если так, то заключим с ними договор на долгосрочной основе.

0

9

Я тоже слышала про сервис ру. доставка что он вроде как неплохой. Сама хотя не пользовалась, но друзья через него уже делали заказы и говорят что нормально все приходит. Но это с ихних слов говорю, все равно лучше самому проверить и убедиться. А так вроде хороший этот сервис, а вы закажите что нибудь через него, заодно и проверите.

0

10


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » отзывы о ru dostavka.ru


Создать форум. Создать магазин