Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Самая реальная программа заработка.


Самая реальная программа заработка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, друзья. Рад представить вашему вниманию хорошую возможность заработка в Интернете. Меня зовут Александр, я изучаю, рассматриваю и «дегустирую» разные Интернет проекты. Убедившись в том, что проект стоящий, я рекомендую его своим друзьям.
Программа, которую я хочу представить – уникальна. Информации о ней в Интернете я еще не встречал. Я нашел всего один аналог этого проекта и то, с более жесткими условиями. Привлекательность этой возможности в том, что она может работать и приносить вам доход без вашего активного участия – нужно только запустить!
Этот проект основан на самом неисчерпаемом ресурсе на планете. Как вы считаете, какой самый неисчерпаемый ресурс на Земле? Что это? Вернее спросить: кто это? Самый неисчерпаемый ресурс на планете «Земля» - это люди!
Условия участия и вознаграждение.
Нужно войти в программу самому и пригласить двух человек. Зарегистрировавшись в проекте и оплатив вход, вы попадаете на борт галеры. На борту 8 свободных мест. Как только галера заполнится, капитан галеры получит свое вознаграждение и галера разделится на две. Из тех людей, которые находились на борту, два человека становятся новыми капитанами в образовавшихся галерах. Когда вновь заполнятся эти галеры капитаны получат свое вознаграждение и так по кругу. Все участники выполнившие условия, по очереди становятся капитанами и получают вознаграждение. После деления галеры капитан получает вознаграждение и ему оплачивается новое место в новой галере. Всё, что нужно сделать – один раз войти самому и один раз пригласить двоих. И так продолжается бесконечно, пока приходят новые люди. У кого возникает вопрос: «А вдруг на мне новые люди кончатся?». Скажите пожалуйста: Сколько человек каждый год поступает в ВУЗы первый раз? Миллионы. Когда они уже кончатся? Никогда, пока жив человек! 
Вход в программу:

Первый круиз 50$:
В первом круизе капитан получает только 300$, которые идут на оплату второго круиза.
Галеру заполняют 8 человек, общая выручка 400$.
100$ - на развитие компании.
300$ на эту сумму капитану оплачивается 2 круиз.

Второй круиз 300$:
Галеру заполняют 8 человек, общая выручка 2400$
1200$ на эту сумму капитану оплачивается 3 круиз.
300$ на эту сумму капитану оплачивается еще раз 2 круиз.
300$ - на развитие компании.
600$ - вознаграждение капитана.
Повторно во Втором круизе:
300$ на эту сумму капитану оплачиваются еще раз 2 круиз.
900$ - на развитие компании.
1200$ - вознаграждение капитана.

Третий круиз 1200$:
Галеру заполняют 8 человек, общая выручка 9600$.
500$ – на эту сумму сюрприз для капитана.
3200$ – вознаграждение капитана.
1200$ на эту сумму капитану оплачивается еще раз 3 круиз.
2500$ на эту сумму капитану оплачивается 4 круиз.
2200$ – на развитие компании.
Повторно в Третьем круизе:
5200$ – вознаграждение капитана.
1200$ – на эту сумму капитану оплачивается еще раз 3 круиз.
500$ – сюрприз для капитана.
2700$ – на развитие компании.

Четвертый круиз 2500$:
Галеру заполняют 8 человек, общая выручка 20000$.
2500$ на эту сумму капитану оплачиваются еще раз 4 круиз.
11000$ - вознаграждение капитана.
700$ - сюрприз для капитана.
5800$ - на развитие компании.

Это приватный сайт, получить информацию можно только после регистрации, для регистрации вам потребуется завести себе кошелек в e-bullion и почту на yahoo.com, а также вам нужно будет ввести в поле Inviter’s ID номер. Можно ввести этот номер: 21285
www.golden-galera.com

Отвечу на все интересующие вопросы  - Александр

0

2

Вот как выглядит эта программа.

0

3


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Самая реальная программа заработка.


Создать форум. Создать магазин