Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Как правильно выбрать тренажер?


Как правильно выбрать тренажер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужна помощь в выборе тренажера. Хотелось бы перейти на домашние тренировки. Что можете посоветовать по этой теме? Реально ли у нас в СПб найти хороший и при этом недорогой тренажер?

0

2

В основном для дома подбирают варианты среди кардио тренажеров. Это может быть бегова дорожка, велотренажер или эллипс. Но качество напрямую будет зависеть от производителя спортивного оборудования

0

3

Я очень люблю бег, поэтому рассматривала модели только среди беговых дорожек. Но если это многофункциональна модель, по цене такой тренажер будет не из дешевых. Я рассматривала вариант аренды беговой дорожки у нас в СПб https://fitsharing.ru/spb Так что, и вы можете сделать точно также. Но перед принятием окончательного решения по поводу выбора модели я бы вам рекомендовала проконсультироваться на сайте со специалистом

0

4

О, мне тоже очень нравятся домашние тренировки. Потому и для себя купила тренажер. Мне нравится именно эллиптический тренажер. Благодаря занятием на таком тренажере можно быстро похудеть и подкачать мышцы

0

5


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Как правильно выбрать тренажер?


Создать форум. Создать магазин