Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Как не прогадать с выбором тренажера?


Как не прогадать с выбором тренажера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать о том, как правильно выбрать тренажер для дома? Было бы неплохо узнать мнение тех, кто сам с этим сталкивался. Также меня интересует средняя стоимость и какую модель лучше всего выбрать у нас в Москве?

0

2

Я бы остановил свой выбор на кардио тренажерах. Например, беговая дорожка. Именно такие тренажеры чаще всего берут для дома. Но цены разные. Это зависит от фирмы и функциональности

0

3

Не так давно я отказался от посещений тренажерного зала и тоже решил купить тренажер и заниматься в домашних условиях. Все-таки я считаю, что лучшие тренажеры для дома - это эллипсоиды. Посмотрите модели здесь https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri Для меня самое главное преимущество в том, что занятия на таком тренажере способствуют быстрому похудению. Также можно подкачать мышцы всего тела

0

4

Это достаточно непростая тема. Каждый вид тренажера хорош по своему. Нужно для начала определиться, на что конкретно будут направлены ваши тренировки (сбросить лишний вес или подкачать мышцы). В общем, я бы рекомендовала для начала проконсультироваться со специалистом

0


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Как не прогадать с выбором тренажера?


Создать форум. Создать магазин