Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Куда сходить в Новоладожске?


Куда сходить в Новоладожске?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, знакомый пригласил меня посетить его город Новоладожск. Я конечно поеду, но мне нужно заранее узнать, что это за город, куда можно сходить, какие достопримечательности посмотреть. Не подскажите где я могу узнать больше о городе?

0

2

Узнаете как раз побольше о городе тогда, когда поедете в поездку и ваш знакомый обеспечит вам экскурсионное знакомство с городом. А так, можно погуглить и посмотреть информацию в википедии.

0

3

Почему бы и нет. Это замечательная идея. Посетить новый город всегда интересно. Это новая атмосфера, новая культура, новые улицы. Тем более этот город богат своими историческими достопримечательностями памятниками и так далее.

0

4

Я думаю, вы узнаете больше всего о городе, когда будете там, или вы можете попросить друга заранее рассказать вам, какие достопримечательности там есть и куда он хотел бы вас сводить. А вообще, информации о каждом уголке нашей необъятной страны очень много в интернете. Кратко о Новой Ладоге вы можете узнать здесь https://newladoga.com/2022/12/27/novaja-ladoga/, а остальное на месте!

Отредактировано dmitri (2023-01-02 19:10:43)

0

5

dmitri написал(а):

Я думаю, вы узнаете больше всего о городе, когда будете там, или вы можете попросить друга заранее рассказать вам, какие достопримечательности там есть и куда он хотел бы вас сводить. А вообще, информации о каждом уголке нашей необъятной страны очень много в интернете. Кратко о Новой Ладоге вы можете узнать здесь https://newladoga.com/2022/12/27/novaja-ladoga/, а остальное на месте!

Отредактировано dmitri (2023-01-02 18:10:43)

Перешел по ссылке на сайт которую вы дали - довольно интересная страница. Был в Новой Ладоге за всю свою жизнь около пяти раз и даже не знал что там так много интересных и запоминающихся мест для посещения. Хоть и согласно информации на сайте население города 60 000 человек, но приятно что был сделан такой сайт для привлечения внимания туристов.

0

6

Я даже не знаю где он а всю информацию о любом городе или посёлке можно найти в интернете в 21 веке за 5 секунд. Набираете название и вам выдаёт по поиску все о том что вас интересует, куда пойти где покушать где остановится и где какие библиотеки и развлечения. Это же так просто.

0


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Куда сходить в Новоладожске?


Создать форум. Создать магазин