Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Пансионат для пожилых людей


Пансионат для пожилых людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У нас возникла потребность в хорошем пансионате для пожилых людей, у дедушки начались проблемы и нам нужна помощь в уходе за ним. Дайте контакты.

0

2

Меня повысили на работе и теперь из-за моей загруженности  я дома бываю очень редко, чаще прихожу только поздно вечером. И при этом раз в месяц уезжаю в командировки. Но с каждым разом мне стало всё страшнее оставлять бабушку одну , потому что у нее началась деменция. Приходилось просить соседей присмотреть за ней, даже сиделку нанимали. Но коллеги на работе посоветовали решить проблему другим способом и поместить маму в пансионат. От них же я узнала о сети пансионатов «SM-pension»  https://pansionat-demenciya.ru/doma-pre … h/korolev/  и на их сайте я подобрала ближайший к дому в Королево. И не пожалела, бабушка там находится под круглосуточным присмотром специалистов, они помогли ей нормализовать давление, с которым она сильно измучилась. А главное, она больше не чувствует себя одинокой, а я не терзаюсь во время очередной командировки ,как она дома одна.

0


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Пансионат для пожилых людей


Создать форум. Создать магазин