Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Выбор кольца с бриллиантом из белого золота


Выбор кольца с бриллиантом из белого золота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вскоре планирую поехать в Питер к сестре погостевать. Хочу для нее сделать подарок, о котором она давно мечтала - кольцо с бриллиантом из белого золота. Но мне нужна помощь в выборе, потому что я лично сам сталкиваюсь с этим впервые

Отредактировано Валик (2023-06-05 21:03:09)

0

2

Отличный подарок! Но нюансов очень много в плане выбора. Тем более если учесть, что такое кольцо это дорогой подарок. Может лучше проконсультироваться напрямую с продавцом ювелирного магазина?

0

3

У меня жена тоже любительница ювелирных украшения из белого золота, поэтому периодически мне приходиться сталкиваться с такими покупками. Из последних подарков это было кольцо дорожка с бриллиантами из белого золота. Такая форма весьма необычная и смотрится на пальце шикарно. Вот по типу такой формы https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki

0

4

Тут еще вопрос в том, какая именно форма кольца ей понравится. Некоторые любят более нежные формы колец, утонченные, в то время как другие - кольца перстни

0


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » Выбор кольца с бриллиантом из белого золота


Создать форум. Создать магазин