Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » дейсттвительно зароботок в интернете, не бешенные деньги но все же....


дейсттвительно зароботок в интернете, не бешенные деньги но все же....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы начать зарабатывать нужно перейти на сайт

а регистрироваться надо на этомсайте помоей ссылочке
http://bux.to/?r=ReeNo
На самом сайте можно не регистрироваться!!!!
На этом сайте все подробно написано!!!Что да как!!!

==================================

ЭТО НЕ КИДАЛОВО!!!!НЕ НУЖНО НИ КАКИХ
ПРЕДОПЛАТ!!!!

===================================

BUX.TO - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОНСОР
Проект, существующий уже не один год, и зарекомендовавший себя в сети как СПОСОБ СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА.

Через некоторое время вы сможете зарабатывать от 15$ в день и 450$ в месяц. Главное - быть активным.

По моему хороший заработок, начинаете от полу доллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 10-15, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!!! Самое главное – вы абсолютно ничего не теряете, ни копейки, и работа около 10-15 мин в день.

В чём заключается работа? Дело в том, что вы просто каждый день рассматриваете ссылки, которые у вас на сегодняшний день. За каждую ссылку вам начисляется по 1 центу. В день примерно в среднем у вас будет около 11 ссылок. Вы естественно получите 11 центов. Но посмотрите на последний рисунок! В этом разделе (My Stats) вы можете посмотреть, сколько у вас сейчас денег, а также на этой странице есть ссылка для привлечения людей - рефералов. Для привлечения рефералов используйте ссылку: http://spam/?r=***, где ***-Ваш логин в системе. Теперь, например, под вас зарегистрировались 10 ваших знакомых, и с каждого человека за каждую просмотренную им ссылку, ему начисляется по 1 центу и вам тоже автоматически. (т.е. с 10 человек по 10 ссылок в день вы заработаете 1 доллар) Но ссылок бывает и больше, следовательно, и деньги ваши растут.

Вот пройдёт немного времени, и под вами будут 100 человек, заработок будет 10 баксов в день! Думаю неплохо? Но и это не предел, можно и больше!

==================================
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ:
а зарегистрироваться иначать зарабатывать деньги можете здесь:
http://bux.to/?r=ReeNo
http://bux.to/?r=ReeNo
http://bux.to/?r=ReeNo

а теперь чесно, большинство подобных сайтов н не работают, а просто не приносят никому приличного заработка я тоже сидел и тыкал, за день натыкивал максимум 12 центов, потому что ссылок всего 12, и понял что это такая мелоч, что онанах не нужна, а чтобы нормально получать нужно иметь рефералов( людей зарегившихся по моей ссылке)
вот тут то я и увидел сложность этой работы, не огаворенную негде, найти людей таких очень трудно потому что никто в это не верит, так вот могу сказать точно, что деньги моему другу они на веб мани перечисляли после тогокак он 10 долларов заработал, так что эта компания точно платит, соответственно вам остается зарегистрироваться самим а потом найтитогоктозарегистрируется на вас. Так же с различных браузеров можно зарегиться 2 раза и стать свом же рефералом, удачи всем.
инструкции смотрим здесь: http://rabota-v-nete.ucoz.ru/
РЕГЬТЕСЬ ПЛ ПО МОЕЙ РЕФ ССЫЛКЕ
http://bux.to/?r=ReeNo
И НЕВЕРЬТЕ ЧТО ЗА ПРОЧЬТЕНИЕ ОДНОГО ПИСЬМА ДАЮТ ДОЛЛАР +))))
ТУТ ПУСТЬ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАТЯТ НО ЗАТО, МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ДЕНЬГИ У ВАС БУДУТ НА РУКАХ, А НЕ ТОЛЬКО НА САЙТЕ +)

0

2


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » дейсттвительно зароботок в интернете, не бешенные деньги но все же....


Создать форум. Создать магазин