Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » ПРОГРАММА ДЛЯ СБОРА ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!


ПРОГРАММА ДЛЯ СБОРА ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё что нужно это скачать программу, ввести номер кошелька и Proxy. Всё что остаётся это проверять кошелёк работает (проверенно на себе) 100% выплаты 1 раз в день.
Программа http://letitbit.net/download/0197f65137 … s.exe.html
Proxy http://letitbit.net/download/17ac976651 … y.txt.html
Взято с http://interesno.chudoforum.ru/index.htm

0

2

Каждый человек стремиться заработать, прилагая при этом минимум усилий. Поверьте, легкий и приятный заработок – это не миф, а факт! Сегодня существует большое количество партнерских программ и всевозможных видов заработка в сети Интернет, главное – не терять времени даром. Этот сайт поможет Вам открыть для себя новый источник стабильного дохода.
Это интересно
Вход

0

3

Если вы нифига нешарите в програмирование и непонимаете как можно заработать непонимая язык програмирования!!!! то тут я выложу несколько сайтов с 100% быстрым зароботком!!!! Предлагаю вам способ зароботка на котором я сам зарабатываю!!!!! Тут всё очень просто , это смс биллинг Смс - Биллинг подходит для организации таких сервисов, как голосования, оплата игровых денег, оплата объявлений на досках объявлений и так далее.
Суть её заключается в том, что по приходу смс на нашу платформу мы передаем вам посредством POST-запроса данные о этой смс на ваш скрипт. Скрипт их обрабатывает и возвращает ответ, который будет отправлен абоненту.
Если по простому! люди шлют смс , а деньги идут вам!!! я в данный момент зарабатываю 4000руб в неделю! да... мало... мало по отношению к рекламе в интернете типо "заработай 1000$ за 10 мин" так я неумею  Но смс сервис это реально рабочий и существенный зароботок!!!
воть вам ссылкана регистрацию...
Заходите , зарабатывайте и оплачивайте интенет , телефон , онлайн игры!!!! УДАЧИ !!! (все вопросы задавать в Skype ник jek-vodogrey - скачать Skype можно скачать с сайта softodrom.ru)

Отредактировано aifan (2008-08-27 21:50:00)

0

4


Вы здесь » Зароботок в ИНТЕРНЕТЕ » Тестовый форум » ПРОГРАММА ДЛЯ СБОРА ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!


Создать форум. Создать магазин